сын копия мужа.недавно разговаривали с девочкой-у нее двое детей от разных мужей-похожи на отцов.у еще одной знакомой-тоже на мужа похож сын.у девчонок-резус отрицательный,как и у меня.неужели существует взаимосвязь?)))реально,первый раз такое предположение услышала.а как у вас?)))
Мама мальчика (1 год)
Чита