Суровая СССРская плита. Пережила два поколения и переживет ещё столько же.три конфорки слабые-но можно поменять),1 нормальная.духовка печет хорошо.
Идеально для дачи.самовывоз с осетровки.
Мама мальчика (11 месяцев)
Чита