вчера около 16:00 накатило вот такое!за 8 лет проживания на Кипре впервые вижу столько пыли!было и раньше,но не так!прикатил подарочек с Сирии,говорят продержится до конца недели.плюс жара снова началась,ветра нет вовсе чтоб эту заразу прогнало!ни на прогулку нельзя выйти,ни окна на долго открыть,кошмар короче!

Пыль
ага,впервые так!тут взрослые не переносят,а дети...тем более Тимошка с бронхитами и аллергией!вчера кондиционер не включала,спасались вентилятором(потолочным)но спала лично ня ужасно плюс чесатся начала,наверное тоже обострение АД из-за пыли.сегодня включу кондиционер...желаю перенести мальчику как можно легче!
спасибо ,на ночь даю фенистил.пока нормально.
У нас в Айя-Напе такая же пыль. Посмотрела на weather.co.uk - такая же история и в Израиле, и в Турции.
невезение то какое!да и сезон еще не закрыт,туристов еще сколько!
Офигеть чего!
Бедняжки! Я подумала по привычке, что торфяники горят
а это куда хуже.
да и то и другое плохо,не переносится.как бедные люди в странах с пылевой бурей живут,капец!да и не ожиданно как-то,я кушать готовила,муж пришел с работы и говорит Ьты видела что творится?"глянула а там как туман,хотя меньше часа выходила на улицу и небыло ничего.да и ночью небо какое-то красное было,словно горело...
Мы сегодня купили очиститель воздуха. Специально за ним в Никосию съездили