Войти
Мама девочки (10 месяцев) Никосия

Пыль

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

пипец,я думала чего это Тимоха начал в воскресенье ночью кашлять сухим кашлем.это он так реагировал на пыль,она уже шла.приготовила небулайзер.спали в кондюшнике ,в зале.дети на диване,а мы на полу с мужем.сказали до конца недели будет мести.2 раза в год,но такое точно впервые.сегодня смотрю люди с масками ходят,киприоты!
0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

ага,впервые так!тут взрослые не переносят,а дети...тем более Тимошка с бронхитами и аллергией!вчера кондиционер не включала,спасались вентилятором(потолочным)но спала лично ня ужасно плюс чесатся начала,наверное тоже обострение АД из-за пыли.сегодня включу кондиционер...желаю перенести мальчику как можно легче!

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

спасибо ,на ночь даю фенистил.пока нормально.

0
08.09.2015

У нас в Айя-Напе такая же пыль. Посмотрела на weather.co.uk - такая же история и в Израиле, и в Турции.

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

невезение то какое!да и сезон еще не закрыт,туристов еще сколько!

0
08.09.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Офигеть чего! Бедняжки! Я подумала по привычке, что торфяники горят а это куда хуже.

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

да и то и другое плохо,не переносится.как бедные люди в странах с пылевой бурей живут,капец!да и не ожиданно как-то,я кушать готовила,муж пришел с работы и говорит Ьты видела что творится?"глянула а там как туман,хотя меньше часа выходила на улицу и небыло ничего.да и ночью небо какое-то красное было,словно горело...

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Ого! Ничего себе!!!!

0
08.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

да вот представь!и такое бывает сидим взаперти теперь!

0
08.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

да уж...прекрасно(

0
08.09.2015

Мы сегодня купили очиститель воздуха. Специально за ним в Никосию съездили

0
08.09.2015

Похожие записи