Сегодня ездили на прогулку в наш любимый Лимассол.поели рыбки в таверне,попили кофе со сладким в одном из кафе марины и прогулялись по набережной.все хорошо,жизнь продолжается...







Сегодня ездили на прогулку в наш любимый Лимассол.поели рыбки в таверне,попили кофе со сладким в одном из кафе марины и прогулялись по набережной.все хорошо,жизнь продолжается...







Это только половина))сразу за портом есть таверна Оазис,на пляже Леди Маилс,там и нашли)их подкармливают,поэтому так много собралось.
Могу на карте показать,если хотите.я сама в Лимассоле всего три места знаю))
хахахаха, вот и я три места знаю :)))
да, хочу на карте :))
чёт просто пустая карта отображается... это на соленом озере что ли?
Какие вы хорошие!!!Жизнь продолжается,да!Молодцы!Так бы и хотелось к вам))Так тебе хорошо с новой стрижкой!
Ой, как клааасно у вас! Так бы прям бросить все, выйти типа за хлебом и свалить на Кипр
Иришка прелесть! И тебе стрижка очень идет! Красавицы короче говоря 