Доброе утро!!!У меня такой вопрос
Моей знакомой сказал ее врач, что эмбриончик может до 12 недель разделится на 2!!!Такое возможно????Так по мне это сказка)))))Знакомая хотела двойняшек пацанов
и до последнего, вернее лдо первого скрининга надеялась на двойню.....но нашли только 1 малыша в 11 недель, и Маша все еще думает что он может разделиться.....В нете я подобной инфы не нашла, комментируйте))))
планирую беременность
Кострома