Среда 26.08.15

катюшка, мне жалко твой желудок... колбаса на пару(((( Блииин, ну разве ей можно насытится?
26.08.2015
Пару кусочков колбасы а не на пару)))) по системе моде на завтрак все что угодно. Утром обменные процессы работаю хорошо и организм даже сладости перерабатывает. В обед мясо куру рыбу с овощами, это я для себя выбрала, мне и вкусно и сытно. А вот вечером по системе модно или только куру рыбу мясо без жарки или овощи с молочкой или фрукты с молочкой, несколько вариантов но фрукты и овощи можно не все. Вчера после массажа у меня началась диарея, поэтому кушала колбасу и сосиски, даже до диеты я это все редко ела. А сегодня я с работы отправилась как болели кишки, поэтому не до готовки опять а муж в гараже... Так что ты не переживай))) все нормально)))
26.08.2015
я понимаю о чем ты, нормальная диета)) Но колбаса и сосиски не еда!))) Курицу на пару готовь, грудку, чистый белок - 0 ккал. Ты не обижайся , но это реально не еда! Вот рыба Еда, кура Еда. Тем более что колбаса и сосиски в магазине в основном не имеют должного состава и могут быть очень калорийны и часто содержат вредный растительный Белок, ему твои кишечник будет не рад быстрее чем молочке... Давай теперь готовь заранее теперь, за сутки, зафигачь на пар курицу, это всего 20 минуток готовки) если есть мультиварка, то в фольгу положи филе грудки, нарежь лук полукольцами, шампиньоны и помажь чайной ложечкой сметанки, потом на паровую подставку на 35 мин и все, ужин готов.
26.08.2015
Это исключения. Я и сама знаю про все вредности сосисок и колбас) мне кефир больше на ужин нравится, 2 стакана выпил и наелся и полезно)
26.08.2015
А главное готовить не нужно когда плохо)
26.08.2015
Аленкины рецепты. Четверг 27.08.15