Привезли мне наконец то заказ..
Учебники для глеба.будем готовиться к школе дома)) и новые карточки для тима.много новых карточек...
По этим же карточкам я и с глебом занимаюсь..
Папаша сегодня глеба в кино водил.опять в шоке какой глеб умный и как много всего знает....жаль что он знает не то что по возрасту должен знать...