Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

педофил...

Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Как всё прошло, Лисён?

0
23.11.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

28 следующее заседание. ..

Этот урод просит чтоб его мамочка присутствовала.требует что в консульство написали...

В общем муж говорит неадекват полный.

Просит мази от геморроя.Видать уже опетушился в сизо....

Наши требования судья удовлетворил..марго присутствовать на судах не будет...

0
23.11.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот сволочь!!! Хорошо бы наказание было серьёзное!!! 

0
23.11.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

15 лет ему светит

0
23.11.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот и отлично!!! Хорошо бы, чтобы такая мразь по земле не гуляла больше!!!

0
24.11.2014

Елы-палы...Нервотрепное действо...

0
21.11.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Это точно. ...зато его посадят...и он девочек не будет соблазнять..

0
21.11.2014

 И в тюрме опустят конкретно

0
21.11.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи! Это первый суд еще?

0
21.11.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Да первое заседание. адвокат говорит что уже сегодня могут приговор вынести.

Этот урод признал свою вину.но говорит что мы против него настроеныпотому что он еврей)))) типо мы не любим евреев...

0
21.11.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Идиот. Ну, удачи. Хорошо бы, чтобы его сразу приговорили. Тут от адвокатов ваших все зависит очень.

0
21.11.2014
маразм крепчал... есть ли жизнь без сиси?

Похожие записи