Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

педофил...

Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Как всё прошло, Лисён?

0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

28 следующее заседание. ..

Этот урод просит чтоб его мамочка присутствовала.требует что в консульство написали...

В общем муж говорит неадекват полный.

Просит мази от геморроя.Видать уже опетушился в сизо....

Наши требования судья удовлетворил..марго присутствовать на судах не будет...

0
23.11.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вот сволочь!!! Хорошо бы наказание было серьёзное!!! 

0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

15 лет ему светит

0
23.11.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Вот и отлично!!! Хорошо бы, чтобы такая мразь по земле не гуляла больше!!!

0
24.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Елы-палы...Нервотрепное действо...

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это точно. ...зато его посадят...и он девочек не будет соблазнять..

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

 И в тюрме опустят конкретно

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Это первый суд еще?

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да первое заседание. адвокат говорит что уже сегодня могут приговор вынести.

Этот урод признал свою вину.но говорит что мы против него настроеныпотому что он еврей)))) типо мы не любим евреев...

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Идиот. Ну, удачи. Хорошо бы, чтобы его сразу приговорили. Тут от адвокатов ваших все зависит очень.

0
21.11.2014
маразм крепчал... есть ли жизнь без сиси?

Похожие записи