Девочки подскажите чем помазать пятнышко пятнище от слюней.у тимони появилось на втором подбородке и уже на грудку переходит и на подбородок лезет.пятно красно-бордовое уже неделю не проходит.
Мазала и бепантеном и циндолом а толку ноль.
Слюни просто рекой текут вытираю постоянно одежку пепеодеваю чтоб сухой был.а пятно наше только увеличивается.
Настоем ромашки протираю раза три в день.
Чем можно еще обрабатывать?
И еще вопросик.что со слюнями на улице делать? тепло было я просто вытирала и не обращала внимания. а сейчас мороз и мне не особо нравится что моська мокрая на морозе.чтоб придумать?