А я еще не ложилась.мужики дрыхнут..все.а я страдаю от бессонницы блин.и ведь валюсь от усталости...
пила успокоительные? я тоже мучалась, даже ложилась спать,когда с ног валилась, чтоб не просыпаться по несколько раз за ночь, тянула до 3 часов ночи, потом валерьянку начала пить, потом эдас 306 (своей даю и сама пью).
0
21.12.2014
Ответить