Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Почти шесть

Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

пила успокоительные? я тоже мучалась, даже ложилась спать,когда с ног валилась, чтоб не просыпаться по несколько раз за ночь, тянула до 3 часов ночи, потом валерьянку начала пить, потом эдас 306 (своей даю и сама пью).


0
21.12.2014
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Валерьянка это мой спутник жизни))) надо видимо что то посильнее купить
0
21.12.2014
Женя
Марья, 14 лет 1 месяц Челябинск

ну попробуй Эдас 306, это гомеопатия, его детям с года назначают, наверно и при ГВ можно, или вот почитай, при нарушениях сна, но я такую не покупала

0
21.12.2014
Все пройдет. Когда нибудь Сплю или проснулась?

Похожие записи