Пригасила меня в гости "подруга".вернее всю мою семью, зная что я без них не пойду)))
Зазывает вкусностями и мартини.ну и повод конечно есть.уже почти полгода не видились.
Ну вот так на полгода она меня из жизни выкинула. у нее работа тусовкиновые знакомые появились и я стала как бы не нужна..я не обижаюсь.привыкла уже..Так на протяжении 10 лет ппостоянно происходит...
А вот муж...сказал нахрена идти то? что ее опять ее подружки бросили и ты понадобилась?
И ведь я понимаю что он прав и именно так и есть на самом деле..
идти честно говоря не охото...говорить нам не о чем.а слушать ее рассказы о ее подружках и как классно они тусуются мне не интересно..
Мартини у меня и дома есть и вкусняшки я сама сегодня готовлю)))
Но вроде как пригласили...