Звонить мне начали еще в восемь.но мы благополучно спали..
В десять готовлю завтрак и опять раздается звонок...
Звонили мне с поликлиники на цандера.
Наша Ольга(педиатр) попала в больницу и поэтому попросила медсестру нам звонить и узнавать как тимоша...плюс к этому педиатр говорила с эндокринологом и они пришли к выводу что нам еще стоит сделать узи и сходить к генетику...
Запишимся сходим.
Вот еще одна разница между платной и бесплатной медициной...наш гудков (не самый плохой на моей пвмяти педиатр) уходя на больничный забивает на все и на всех..а тут человек в больницу попал и все равно думает о своих подопечных. ..