Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Звонок

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

платная медицина вещь!!мама у меня лежала после платной операции,так медсестры стирали из под нее пеленки руками и сидели сутками возле нее.а рядом лежала бесплатница,изрезаная вдоль и поперек.так вот до нее дела не было никому,судно не допросишься.так что болеть только платно нужно,по возможности
0
17.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да тут не в платности дело, мне кажется. Просто человек такой. Обычно платники тоже интересуются ребенком только пока платишь.

0
17.02.2015
Масленица. начало Ужин

Похожие записи