Ужасно болит горло..голова чугунная...глотать очень тяжело.веселая поездочка на перегонки с прЫнцем закончилась походу ангиной...главное до дома продержаться а то свекровь залечит...
Лисён, ты держись!!! Аккуратнее с Вашеством!!! Горлышко пополоскай мирамистином, очень помогает! У нас все и дети и взрослые им спасаются! Выздоравливай!!!
Даю установку на выздоровление!))
0
19.04.2014
Ответить