Не всмысле преисподняя..а в смысле
Атопический дерматит.
И у глеба и у Тима на щеках вылезли круглые шершавые пятна...
Не всмысле преисподняя..а в смысле
Атопический дерматит.
И у глеба и у Тима на щеках вылезли круглые шершавые пятна...
ой это такая гадость.у моего между ножек и на попе красные огромные шершавые пятна.два дня назад ходили к врачу.диагноз атопический дерматит.нам выписали банеоцин мазь и ацикловир мазь.мазать четыре раза в день чередуя(мало ли,может тебе пригодится)
не делают у нас теперь цинковую мазь.с производства сняли.тоже хотела ее купить,по совету бб-шек