Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

АД

наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

ой это такая гадость.у моего между ножек и на попе красные огромные шершавые пятна.два дня назад ходили к врачу.диагноз атопический дерматит.нам выписали банеоцин мазь и ацикловир мазь.мазать четыре раза в день чередуя(мало ли,может тебе пригодится)

0
28.02.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Ты уже начала так лечить??
0
28.02.2015
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

да.у нас вообще жопа была,даже яички припухли.результат на первые сутки.гореть перестало и уменьшелась краснота.сегодня три дня и почти все прошло.сама даже не ожидала,что так быстро
0
28.02.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Я просто не понимаю как в случае ад действует ацикловир? про банеоцин еще понимаю..а причем тут ацикловир...он узкого действия. . как сняли? ?? вот блин.уроды... я еще болтушкой делала...циндолом..но не так быстро помогает. ..
0
28.02.2015
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

вот такие у нас уроды блин!про ацикловир не чего не могу сказать,может в комплексе как то и дает результат.а на болтушки наверно рецепт нужен?нам он и не грозит.в нашей поликлинике предпочитают дорогостоящие препаратами лечить.прихожу домой и лазию в нете ,смотрю аналоги
0
28.02.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Болтушка это циндол.его Болтушкой называют потому что взбалтывать надо) продается без рецепта. я все покраснения мажу.
0
28.02.2015
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

спасибо Маш,спрошу)
0
28.02.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Самое лучшее средство от этой бяки это цинковая паста.стоит копейки..делаешь как компрессом.пару раз и проходит пятно.попутно надо какой то абсорбент пить.типа энтеросгеля или лактофильтрума... это я тебе как мать атопика говорю... два года глебу назначали разные дорогущие мази.даже на заказ.облучали уф лампами...чего только не делали... А потом я попала к платному дерматологу и она нам вот такое лечение назначила...неделя и пятна не было..а до этого два гоа вылечить не могли.у нас на с внутренней поверхности локтя было...
0
28.02.2015
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

не делают у нас теперь цинковую мазь.с производства сняли.тоже хотела ее купить,по совету бб-шек

0
28.02.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас на воду у всех... И у соседей и в других домах... А педиатры рекомендуют всем поголовно отказаться от молока - типа на коровий белок))))
0
28.02.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
До 12 лет молоко полностью усваивается.пусть молчат горе врачи... Я все таки склоняюсь что у моих изза ротовируса полезло... хотя может и на воду весной вода всегда портится
0
28.02.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Вот и я об этом! У нас зима и весна все в АД

0
28.02.2015
Неужели все таки вирус? Веселый комплект для деток

Похожие записи