а у меня тимон впервые в коляске уснул. даже не плакал.дошли от дома до леса(час).ни разу на руки не вылез.
а в лесу по кочкам Трясло и его укачало видимо 
а у меня тимон впервые в коляске уснул. даже не плакал.дошли от дома до леса(час).ни разу на руки не вылез.
а в лесу по кочкам Трясло и его укачало видимо 