вчера пока искали глебу непромокаемые штаны а тиму сопожки обошли три детских магазина...в двух из них мне встретились мальчики...ну я бы их мальчиками с натяжкой назвала.
один орал " я в этой рубашке не пойду на выпускной.я не хочу позориться.она дешевка.я тебя (матери) опозорю.а сам позориться не буду.
второй в магазине велосипед выбирал.
отец пытался объяснить что сиденье надо поставить чтоб нога прямая была.парень орал что опусти мне в самый низ дополняя словами "я сказал"
и тоже ор слезы трясучка....
обняла Глеба и сказала что он у меня самый лучший.
муж в шоке был от таких детей..решили что мы правильно все делаем.