роМашка Москва теперь нос сломал тим влетел в стенку.сидел в подушках а упал в стену... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва у вас какая то черная полоса пошла, держитесь 0 26.05.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва Е мое!Да что же это такое?((((((Я просто уже рыдаю(((( 0 26.05.2015 Ответить Кирик Детский массажист Москва Вот , букв не хватает(( что ж это у Вас такое?((( 0 26.05.2015 Ответить мальчик с шариком три травмпункта или ночные путешествия Похожие записи Моя первая истерика при Б Наш кисюш😻 Какого цвета у вас в спальне шторы и стены и почему именно этот цвет? Цвет стен и фартука с серой кухней Люстра в детскую спальню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027