Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

и все таки гипофиз

Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск
Хорошо, что в наше время медицина не стоит на месте, главное что причину выявили. Желаю чтобы все наладилось! Сил вам,терпения и конечно здоровья!
0
28.05.2015
А контролировать этот гипофиз как-то можно?
0
28.05.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
до трех лет только раз в полгода анализы сдавать и следить за кривой роста..до трех лет не делают уколы.если все так же останется то с трех лет ежедневно колоть гормон роста будем.
0
28.05.2015
Радует,что решение есть и все можно поправить!
0
28.05.2015
мать приколистка мини

Похожие записи