пришли анализы нашей крови...соматомедин 27.5(в январе был 27.3)
нижняя наша граница 55...
теперь надо забрать из травмы снимки кистей.и левую кисть сделать рентген.будут проверять зрелость...
это что касаемо нашего роста...
а вес..анализы придут только на следующей неделе..а кал завтра постараемся сдать...
пошло ухудшение со стороны зрения.дальнозоркость увеличилась на еще одно деление.
к неврологу не попали сегодня.у окулиста очень долго сидели
а еще завтра поедем тимоне платно наложим полимерный гипс.он легче и его мочить можно.сегодня не успели.вечером гипс вообще сняли.тимон орал как резанный и за руку хватался.сняли а у него очень сильно намяло где складка у мизинца.. наложила просто фиксирующую повязку бинтом пеха креп.а прям с утра доедем гипс нормальный положим.
сходила на собрание в школу.глеб у меня в 1 Б.программа школа 21 века.учительница мне понравилась.глебу она на открытом уроке тоже понравилась.с нашего садика в нашей группе всего трое.остальные не наши.всего один не русский(в двух других классах по 70% не русских детей). 28 человек.
в кабинете надо делать ремонт.
учебники родкомитет закупать будет.
ну вот как то так наши дела.