тимон зуб сломал.упал в очередной раз.врачи ничего делать не стали.все норм
а на двух жевательных кариес.сказали после двух лет под наркозом лечить.
а у глеба ещё один молочный зуб выпал.радостный ждет фею.а фея не готова сейчас прилететь.только после третьего числа сможет.