царева это чудо.это просто супер невролог.тимон у нее плакал только во время осмотра.мы сидели с ней 40!!!!минут разговаривали и она нам все объясняла.это первый невролог который согласился что у тима после больницы с кистой психологическая травма.и он действительно очень боится врачей и все он помнит.
по развитию у нас все ок...
но...но еще три диагноза и гора таблеток.помимо почек болезнь(основной диагноз) затронула все таки и глаза и мозг.к генетику она нас отправила в морозовскую.
я задаюсь одним вопросом....почему даже в платной поликлинике на Цандера где контракт стоит не малых денег врачи пропускают диагнозы???почему бесплатно в нашей стране легче сразу лечь и умереть??да к тем врачам что мы сейчас ходим можно попасть бесплатно.но для этого надо больше месяца ждать..даже по знакомству мы приходим и все равно очередь из тех кто по знакомству.к слову сказать приходим мы в нерабочее уже время
и как быть тем кто не может позволить себе заплатить врачу а надо срочно....