роМашка Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва утро тимон проснулся с температурой 39 и без каких либо симптомов кроме капризности... что то будет.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва Ну вооот! Лето, а вы болеть! Выздоравливайте!!! 0 03.06.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва оль.поспал еще три часа и температуры нет)))только жуткий голод))) 0 03.06.2015 Ответить Оля Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва Может, зубки? 0 03.06.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва издеваешься?))у нас 16.если только вторым рядом полезут)))) 0 03.06.2015 Ответить Оля Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва Как у акулы второй рядочек)))) Как Тимоша себя чувствует? 0 03.06.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва когда температуры нет отлично) 0 03.06.2015 Ответить Жанна Мама мальчика (6 лет) Москва А что за заболевание было? 0 12.07.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва пиелонефрит 0 12.07.2015 Ответить сонное царство странности от вашевства Похожие записи Может такое быть??? Ковид у грудничка Температура 39.1 у ребенка 39,6 Как часто можно сбивать температуру? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027