у тимони прям чувствуется что что то стоит в горле.дыхание с хрипами.а кашля нет.как ему помочь покашлять???
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
Привет машуль!
Надови ложечкой чайной на язычок,откашляет все.я так Даньке делаю,педиатр научила
0
21.06.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
Тёплый Боржоми очень хорошо помогает или тёплое молоко! Мокрота начинает отходить! Можно молоко с мёдом, давала Вадимке и старшим, если нет на мед аллергии. Выздоравливайте скорее!!! Что то вы разболелись совсем!
0
22.06.2015
Ответить