Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

как помочь откашляться ребёнку???

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
Привет машуль! Надови ложечкой чайной на язычок,откашляет все.я так Даньке делаю,педиатр научила
0
21.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
сппсибочки попробую!сейчас после ингаляции вроде полегче дышит.
0
21.06.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
Выздоравливайте)
0
21.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
обязательно!
0
21.06.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Тёплый Боржоми очень хорошо помогает или тёплое молоко! Мокрота начинает отходить! Можно молоко с мёдом, давала Вадимке и старшим, если нет на мед аллергии. Выздоравливайте скорее!!! Что то вы разболелись совсем!

0
22.06.2015
выплыли из троллейбуса Ещё для мотивации)))))))

Похожие записи