Войти
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

бм.

Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Машуль, мне тоже понадобилось почти шесть лет, чтоб Женькиного отца воспринять как человека и спокойно с ним заговорить)))))
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Видимо это какой то срок за который люди успокаиваются и забывают обиды))))
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Ага))))) Надеюсь, что не забуду, что папаша мелких творил)))
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
А я хочу забыть...и общаться как люди)))
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
До сих пор ломаю голову вопросом - чему он хорошему может научить детей? Так и не приходит ничего в голову...((
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
А ты почему с ним была? У меня вот папаша умный очень...и я бы хотела чтоб он глеба научил быть умным
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Пожалела, пыталась что-то исправить в его жизни никчёмной... По началу даже неплохо получалось)) Потом случайный залёт и усё - с каждым днём он всё больше и больше открывал своё нутро... Как-то так... У Женьки отец тоже умный очень и она тоже умна))) умными не становятся))))
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
понимаю...все мы женщины думаем что можем изменить мужиков... Ты ж понимаешь что я развить не шибко смогу)))а они вдвоем очень даже хорошо умничают))))
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Вот что меня в тебе напрягает, так это заниженная самооценка! Хорош! Начинай уже себя любить-то в конце-то концов!
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
Я люблю себя)))честно честно.у меня на каждой стене в доме это теперь написано чтоб не забывать))))
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Ну а что тогда за разговоры такие? Ты совсем не глупа, а очень даже умненькая! А то, что глупости делаешь - ты же женщина и имеешь на это право!)))
0
01.08.2015
роМашка
Глеб Иваныч, 17 лет 9 месяцевТимофей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва
дык не спорю)))но о творчестве канта я уже поговорить не смогу))) прикинь папаша собрался в театр глеба вести)))на цвейга)))
0
01.08.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Пусть сводит))))
0
01.08.2015
Случайность Без трех дней год и пять

Похожие записи