10 лет

тяжкий день выдался

юбку круто!!! Молодец!!! clap.gif Про Сашу расскажешь, когда будешь готова поделиться...А про отца Глеба... Меня тоже наш папашка бесит!!! Папа Дениса внушает ему, что ничего, не поступишь в институт-я тебя в училище на актёра устрою! У него там директор знакомый... Вместо того, чтобы что-то полезное посоветовать он ему эту фигню втирает!!! И денег ни на выпускной, ни на репетиторов на подготовку ЕГЭ!!! 
10.05.2014
А наш приходит и начинает меня учить как воспитывать надо..и все разговоры что глеб плохой потому что я плохая...уроды они эти папашки...не зря его глеб зовет Ваня а мужа моего зовет папой.
10.05.2014
Вот это аплодисменты Глебушке!!!))) А мой бывший только мычит, толком сказать ничего никогда не мог! Му да муууу))) Ни денег ни мог заработать, ни совета дельного дать!!! Точно, придурки и уроды моральные!!!
10.05.2014
Лисёнок, держись!!! Всё будет хорошо!!! Может, у тебя лактационный кризис? А Прынцу нужно понимать, что денежки рспределяет МАМА! Я всегда говорила своему старшему, что когда сам заработаешь, то будешь сам распоряжаться !!!Деловушка маленький! А ещё, скажи, что маме он должен помогать! Он теперь старший брат!!! И игрушки каждый день не покупают, потому что их надо заработать!!! big_smiles_148.gifЛисёнок, мы на даче... Останемся до воскресенья! Так что встретиться в это воскресение не получится! Но мы всё равно скоро увидимся big_smiles_162.gifЯ надеюсь))
09.05.2014
Мы тоже врядли выберемся на встречу..сегодня перегуляли на солнце. ..такое ощущение ч о я солнечный удар схватило) Как бабушка с дедушкой ??? как Дюша к ним отнесся?
09.05.2014
Ты аккуратнее!!! Солнце опасная штука!!!Отлично! Дедушка с бабушкой счастливы!))) И Дюша сразу их полюбил... Разулыбался)) Здесь ещё тётя с дядей были! Нянек хватало)))
10.05.2014
он меня замучал.... дебют...