10 лет

почувствовал

Лисёнок, вот смотри, мы все могём купить и не одно... и не с маленьким, НО ведь у нас есть ОНИ-мужчины!!!! Которые должны о нас заботиться, баловать, дарить и оберегать!!!! Они всегда говорят, что не должны...бла бла бла... Но ведь и мы тогда ничего не должны!!!! Эх, жаль, что твоего Гусара рядом нет, я бы с ним поговорила!!! Если мужчина любит, то должен всё делать, чтобы его женщина была счастлива!!! Лисён, жаль, что ты приехать не можешь! Хотя я бы плевала на всех!!! И поверь, при всей моей пушистости, я могу быть упёртой стервой, которая сметёт всё, если её допекли!!!))) Ты пожалей себя!!! И просто попробуй пожить для себя и своих детей!!! Не выбирай позицию жертвы, её мы ошибочно все когда то выбирали! Позиция жертвы-это я бедная и несчастная... А выбирай позицию лидера- Я смогу и буду счастливой!!! И что мне нужно для этого сделать!!! Я бы сделала так: Поговорила серьёзно с мужем, поговорила с мамой, объяснила им, что ты хочешь и когда! Не слышат, их проблемы, теперь ты не слышишь их!!! Объяснила бы ребёнку, что ты хочешь получить на ДР подарок от него, должен сделать своими руками!!! Хоть рисунок нарисовать!!! Сам не поймёт!!! И отметила бы с размахом свой ДР, как ты его хочешь отметить!!!!!  big_smiles_162.gifdrink.gif
22.05.2014
Оль) я ж на самом деле счастливая.и я рада тому что у меня есть. ..это всё дурацкие обиды..обидеться легко а вот простить потом....С мамой говорила. У нас с ней вообще отношения странные...все заканчивается фразой"тебе лечиться надо"...С мужем постоянно разговариваем..но часто он не слышит меня а считает что то очередным заскоком...Если подумать то он меня всем устраивает...я за ним как за каменной крепостью.и в тоже времяя могу из этой крепости выйти а потом обратно зайти.Наверно все дело в том что иногда мне надо внимания как женщине..всех этих банальностей..а объяснить это не получается. .не получается чтоб меня услышали..У нас все мужики такие...на восьмое марта я папе денег давала..чтоб он сходил купил маме цветы...и не просто на цветы но и сверху дала на его крючки поплавки...но следующий день купил...и мужу я наказала маме цветы купить...он бы сам не догадался...а все почему. ..мне так стало жалко маму когда рна порывалась пойти сама себе купить тюльпаны...А все что я делаю для него я делаю потому что хочу...не потому что должна. .я вообще никому не должна ничего..но вот есть во мне черта что если я люблю я хочу чтоб любимому со мной конфортно было..
22.05.2014
Всё так же со мной, если обижаюсь, то надо исправлять кому то накосяченное!))) Обида во мне сидит, если не исправить... Цветочки, подарочки... Отношение! Я ведь тоже делаю всё, чтобы любимому было хорошо!!! И со мной надо так же!!! Поэнтому, сделай так, как удобно тебе, в этот раз!!! Забывай на время проблемы других, сделай для себя праздник!!! Пусть даже и ты сама себе его сделаешь!!!
22.05.2014
редкие мгновения все 33 удовольствия)