Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

взбесило

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ааа??Это она вообще о чем?Не доходит))

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не знаю что она имела ввиду....но ангел говорят про ушедших деток...

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ппц...странные люди

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это точно)))

Я вообще всех бабок стараюсь за версту обходить...особенно когда мы в слинге гуляем..

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Один раз на меня бабуля замахнулась клюшкой с криками,что же я за мать,что такое с дитем проделываю

Ахтунг.

0
30.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А мне заявили что у меня всех детей отобрать надо потому что я издеваюсь над ребенком. ..

В троллейбусе дело было...одна бабка сидела и всех подначивала какая я тварь и как меня свет носит...пока муж ее в грубой форме не заткнул)))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ндаа..тут только не обращать внимания.А то нервов не хватит

0
30.07.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Да, нет, Лисён! Бабушки так часто деток называют)) Ангелочек, безгреховный младенец! big_smiles_166.gif Даже не думай что-то плохое)) 

0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Лёль..одно дело добрые бабушки и ласково называют..а другое  дело злыдни...причем не ангелочка а именно Ангела...мне прям по сердцу ударило...

0
31.07.2014
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет) Москва

Сразу посылай и пусть на них всё переходит, весь негатив!!! Вот бабки злыдни и ведь Бога не боятся!!!!

0
31.07.2014
наши фото про потение

Похожие записи