Тимоня заболел
Ну вот, и вы туда же...(((( Выздоравливайте скорее!!!! И кто же нас заразил-то?
0
13.09.2014
Ответить
Юльк.у нас изза зубов.прорезался пятый...еровищи было....жуть....
И видимо изза этого сопли.а изза соплей кашель...у нас когда в больницезубы начали толкаться тоже так юбыло. .
Температуры нету и хорошо...
0
13.09.2014
Ответить
Скорее выздоравливайте!!! Тимоша, поправляйся и радуй мамочку новыми умел очками!!! 
0
13.09.2014
Ответить