С самого утра на ногах...зато кучу дел сделали.
С утра поехали в местную поликлинику. .поругались но выбили справку о том что не получаем молочку и вообще не обслуживаемся...добиваться пришлось через заведущую..
После поехали в магаз и я все таки уупила себе аж ТРИ кофточки для кормления ну и поехали в нашу поликлинику по пути заехав за результатами анализов и сделав ксерокопию документов. ..прошли с Глебом невролога (отставание в развитии на год.повышенная возбудимость невроз) логопеда(ффнр) и педиатра (здоров)
Назначили месячный курс лекарств.и сказали к психологу идти. .
С тимом попали к лору и педиатру....ЗДОРОВ.СОВЕРШЕННО! !! И по анализам и по осмотру...что было никто не может сказать никто...
ВЕС ВСЕГО ЛИШЬ 8000....рост не измеряли..
потом пошли домой...квк мелочь там орал...это ппц какой то и на марго итна бабу сагу испуг и рёв....