первый вопросик.
Пока я еще не особо освоилась на сайте буду мучать всех вопросами)
Как подписаться на дневник? где заветную кнопочку найти? все облазила не вижу в упор.наверно интернет домовой шалит))
Пы.сы.я с телефона пишу а не с компьютера