Войти

Записки сумасшедшей беременной или как перестать шифровать. Часть II

Анжелика
Северодвинск
нам тоже скоро на узи, жду, осталось 2 недельки.  и как вы, очень хочу отчетливых пиночков постоянных каждый день- это успокоит нас немного с вами)
0
17.07.2014
у меня отчетливые пиночки с 20 недельки четко начались, и я успокоилась)))чего и вам желаю)))
0
17.07.2014
Анжелика
Северодвинск
пасиба)))
0
22.07.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Да девочка там, не сопротивляйтесь судьбе.. Мне ещё в 12 недель определили девочку и я её принимаю, люблю, буду делать всё возможное для неё! У меня всё тоже самое — низкая плацентация, пинки с 18-й неделе, а шевеления последние 2-3 дня частые... УЗИ 1 июля, это будет ровно 20 недель... По 1-му УЗИ срок поставили правильно, только 1 день прибавили... А по какому поводу были ваши переживания?
0
15.06.2014
а я и не сопротивляюсь вовсе))))наоборот)переживание были по любому поводу)постом ранее в моем дневнике есть первая часть, вот там изложены все переживания)
0
15.06.2014
Катерина
Полина, 11 лет 7 месяцевМишутка, 8 лет 11 месяцев Челябинск
ахаха))) все хорошооо будет! )) я тут тоже запаниковала, последние два дня почти не чувствовала шевелений, Сегодня малыш вновь стал активным и так радостно стало!) но на узи все равно хочу сходить,  на 3d... пол хочу узнать! )
0
15.06.2014
клааасс...я про толкания))))вот и я жду уже полноценных толканий, а то пока только догадки: толи пук толи стук)))а хочется уже наверняка
0
15.06.2014
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Аналогичная ситуация — живу от узи до узи))) и тоже шифруюсь)

0
15.06.2014

ахаха...приятно знать что ты не одинока)))

0
15.06.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Согласна!
Главное знать , что всё хорошо)
Ну у меня на этот случай доплер вместо УЗИ.

0
16.06.2014
Выбор коляски Шифры сумасшедшей беременной девушки. Где шевеления?????!!!!

Похожие записи