10 лет

Посоветуйте! Конверт или комбинезон на выписку?

Скажите, что все таки преобретали?нам в феврале- марте рождаться. Мама вообще на одеяле настаивает. Мол все так делают. А мне хочется конверт- комбинезон.
20.12.2014
Мы покупали просто комбенезон, так как забирали нас на машине и ребенок был в кресле!!! В любой другой одежде вы малыша не положите на кресло, так как ремни безопасности не закроются. Но у нас к моменту выписки был конверт обычный (б/у,подарила одна девушка отсюда), но он совсем летний был-мы в нем только внутри роддома пофотографировались и сразу сняли его. И еще былр одеяло-конверт(подарили родственники, остался от их ребенка), в него укутали малыша когда на улицу выходили, так как было холодно, а с машине сняла одеяло и он был в комбенезоне. Если без автокресла поедете, то лучше конечно покупать конверт-комбенезон или одеяло-конверт. Очень удобно потом гулять-положил ребенка в него и в колясочку и всё замечательно! По опыту и впечатлениям скажу так...если вы хотите фото с малышом хорошие (нас фотографировал
20.12.2014
Фотограф из роддома, предложил свои услуги прям когда выписывали, и знакомая девочка), то купите малышу обычные вещи(комбенезон или штанишки с кофточкой) сделайте фото в них, а после фото сессии, когда пойдете на улицу, то укутайте ребенка либо в конверт либо в одеяло. На улице мы не фотографировались, так как было холодно. Вышли и сразу в машину. Мне больше нравится одеяло-конверт, малышу тепло и не надо ручки его крохотное никуда засовывать.
20.12.2014
Ну я так и подумала, что конверт- комбинезон удобнее был бы. Но тут попробуй маму переспорь(
20.12.2014
Социальные выплаты!