9 лет

Помогает ли вам папочка?!

Здравствуйте.Помогать мне муж помогал.Но больший интерес мне кажется мужчины начинают проявлять к детям конда они начинают ходить и говорить,а не когда плачут и нужео менять пеленки с распашенками.
04.07.2015
У нас малявка последняя тоже 30сентября родилась. Мне в этом плане повезло. Начиная с первого дня прибывания нас дома,муж помогает днём и ночью. Он дажеотпуск сспециально взял. Ночью я не вставала. Малявка токо запищит он вставал и брал ее,поткладывал мне род сиську чтоб покормила и сидел караулил. Менял памперс и уклпдывал спать. Днём с ней нянчился и по дому помогал. Доходило даже до того что он есть готовил,убирал и стирку загружал чтоб я отдохнула. А вот с первым ребёнком было практически тоже самое что и у вас. Они похоже просто боятся ,но не признаются в этом. Мне муж однажды сказал чтоон не подходил к первому к рребёнку потому что боится ему что-то повредить. Ну ,а сейчас у него уже практика.
04.07.2015
Это здорово!) надеюсь, у меня так же будет со вторым малышом😊
08.07.2015
может он его боится?
19.12.2014
Даже и не знаю... Конечно он боится сделать что-то не так ему из-за неопытности. Нам сейчас почти 3 месяца, папа проводит с ним какое-то время...не так много как хотелось бы. Но я всякими способами пытаюсь с ним договориться, чтоб он то посидел с малышом, то поменял подгуз, на ручках подержал. Вот недавно договорилась с ним, что день через день купаем сына (день я, на следующий день муж). Он сразу же согласился, может и не хотел конечно. Но я уже так вымоталась. Хочется хоть часик побыть днем без ребеночка, а то всё время я с ним. Я думаю, что папе просто пока не очень интересно с сыном, он же еще толком ничего не умеет. Надеюсь, когда подрастет сын, тогда они вместе будут чаще
19.12.2014
Ну вы ему так и объясните, что устали. Чтоб он тоже понял. Может он думает, что вам в кайф и днем и ночью держать ребенка на руках. Все таки он тоже должен учавствовать в воспитании, няньчиться с ним. А то я знаю случаи, когда муж вот так же ничего не делал, в итоге сказал фразу- а это ты виновата, что так воспитала. А то что интересно или нет, ну как может быть не интересно с собственным сыном? Смотреть как он играет, улыбается, это же счастье!)
20.12.2014
Он знает, что я устаю жутко. Я имела ввиду неинтересно с ребенком, потому что он еще почти ничего не умеет (Ползать, говорить), а когда малыш смеется, что-то гулит, то муж всегда рядом и смотрит и умиляется. Он побудет с ним минут 5 и уходит.
20.12.2014
Странно это все таки(
20.12.2014
Патронаж Продам подгузники libero