Мария Люберцы Девочки, хелп ми!!! Девочки, пару недель назад купила новые крема для лица ночной и дневной гарньер сияние молодости… И вот уже неделю по утрам отекшее лицо((( может ли это быть от крема? И как с этим бороться?П.с. Жидкость на ночь я не пью никогда!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Беременная фотосессия Пледы из помпонов на заказ (не дорого) Похожие записи Девочки ХЕЛП!!! Девочки, ХЕЛП!!!!! Девочки,хелп!!!!! ХЕЛП!!!!! Девочки, хелп, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что беременна????!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027