Ну вот нам и 4 МЕСЯЦА:
Освоили перевороты!
Сосем большой палец: с ним как с соской, он успокаивает от слез, если бы не он, так и засыпали бы с истериками;
Пытаемся сосать соску, берем в руки прорезыватель, жуем и держим ручками;
Если кормить из соски, соску придерживаем обеими ручками;
Научились булькать водичкой, если кормить из ложечки, своего рода буква Р;
Тренируем букву М; мычим) иногда выдаем ама;
Слюни продолжают течь рекой, все хватаем и тянем в рот;
Поездка в Питер показала нам, что не стоит пока давать ей столько эмоций, потом не может заснуть..