Не так давно начались у нас проблемы с засыпанием..
Последние несколько дней мы не можем заснуть раньше часа ночи, вчера вообще в 4 утра:(
истерика..
Выгибает спинку, встает на мостик, кряхтит и мычит:(
Животик при этом не болит.
Происходит все это вечером, ближе к ночи.
Купаемся, укладываемся..и вот:(
Наверно, нужно идти к врачу и на массаж...