Вот нам и полгода.
Мы теперь умеем стоять на четвереньках на вытянутых ручках и на коленках, при этом раскачиваемся взад и вперед, но пока не ползаем...
Перемещаемся по кровати, вчера спикировали на пол:(((( высота 40 см, пока я бегала умываться, по привычке обложив Олю бортиками из одеяла..теперь бортики ей не помеха! Состояние после падения обычное, ни ушибов, ни красных пятнышек нигде нет, играет, кушает, спит. Пока наблюдаю. Перепугалась конечно..
Научились переворачиваться с живота на спину, теперь крутимся со спины на живот и обратно.

Кушаем кашу. Гречневую и рисовую.
Уже группируем голову, за пальчики подтягиваемся потихоньку в положение сидя, сама пытается присесть на бочок из положения на четвереньках;
Вот уже пару дней говорит слогами: мамама, папапа, бабаба