Войти
Алина
Москва

Рюкзак-переноска Ergо baby (эрго бэби) Ночное небо

Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Дд,у вас оригинал или копия? Сколько использовали? И до какого он веса ребёнка? Где вы территориально?
0
26.06.2014
Алина
Москва

Дд! Использовали месяца 4 (один раз брали в длительную поездку, в основном так по магазинам один два раза в неделю). Сейчас вообще в нем не сидит ни в этом ни в  другом (брали у подруги BabyBjorn). По поводу оригинальности, не знаю, я такие в магазинах не видела, что бы сравнить, смотрела и выбирала сразу в инете на ebay. Территориально нахожусь в сао район Западное Дегунино. Вес напишу чуть позже (переезжаем найду инструкцию напишу)

0
26.06.2014
Алина
Москва

Еще есть вкладыш, использовали 5 раз

0
26.06.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ок,напишите Вкладыш не нужен,нам уже почти 8 месяцев
0
26.06.2014
Алина
Москва

До 20 кг

0
27.06.2014
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур

ДД. Продан? Если нет можно фото с обратной стороны?

0
15.08.2015
Nike жилет пуховой

Похожие записи