Ранее я писала о своей симпатии к сайту Babadu.ru, сделала заказ на хорошую сумму и с нетерпением ждала посылку. 
Вообще доставка в крупные города (Москва, Сп-б, Екатеринбург....) бесплатная, но я живу не совсем в Питере, по этому мой товар отправили почтой России. Пошла уже третья неделя, а посылки все нет. Написала письмо на сайт с просьбой выслать мне код, для отслеживания пути товара, на что мне перезвонили с извинениями и новостью о потере моего товара где-то на складах почты России. Вот блять, суки рукожопые проебали мой заказ!!! Бардак, не хотят работать!!!
Стала оформлять заказ заново, а уже как-то все не то. До этого заказывала центр музыкальный за 4 штуки, жирафа Софи, судокрем и различные прорезыватели, теперь мне уже ничего не нравилось и опять столько ждать, а вдруг опять потеряют. Короче забила, пошла в детский магазин через дорогу и купила музыкального жука за 1000 руб, очень даже неплохого...
Это была моя первая и последняя покупка через интернет по средствам почты России. Везет, как утопленнику...