Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Интернет заказ...

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ого, ну тебе просто повезло так...я последние полгода открыла для себя интернет магазины и это прям напасть — курьеры целыми днями снуют туда-обратно, почтовое отделение похоже  только на меня работает, муж смеется, говорит, что я скупила всю европу и пол китая...

0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ну я тоже не в черте КАДа, и многое заказываю с других стран и с Москвы, соответственно почтой...Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не нарывалась ни на что...Думаютебе просто попался плохой интернет-магазин
0
14.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А я у них заказала, привезли все через 2 дня) И цены у них, кстати, чуть ниже, чем в остальных магазах. Эта Почта России перекрывает все((((
0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну я на нее и грешу...)
0
14.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
От блин! А я от них жду доставку в среду!..(((
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да может у тебя все ок будет, если не почтой России)
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь на это. Почта России - зло!))) До этого делала заказ на кидерии - они меня динамили больше недели, а потом сказали, что заказанный товар (игрушечная касса, заказывала для крестника) не приедет, и альтернативу предложить не могут...
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сцуки....
0
13.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Мамадыш
Все, что ни делается, к лучшему! Значит, фигня там была )))
0
13.12.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так подумала)))
0
13.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А мне магаз не понравился, цены там лом! Заказываю на ескай, крибле-крабле, там норм все было.
0
14.12.2014
Королев
Смешное название у магазина :))
0
14.12.2014
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? Бичевальня...

Похожие записи