Войти
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Затянуло....

о дааа мы тоже его быстро пересмотрели...очень классное и качественное кино...я редко так залипаю на сериалы...последний был Мажор)
0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да...Мажора я тоже смотрела. По твоей рекомендации кстати. Тоже пару дней из жизни выпали)
0
17.01.2015

что ещё такого посоветуешь, чтоб прям "выпасть"?))

0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну "во все тяжкие" наверное смотрела....
0
17.01.2015
Неа не видела,русский?
0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
О!!! Посмотри обязательно! Америка. Я, когда закончила этот сериал смотреть, не знала, как жить дальше без него))) Первая серия помню не понравилась, а потом тааак втянулась!
0
17.01.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Эээхх жаль мне муж не дает смотреть сериал палач, а мажора мы вдвоем смотрели не отлипая. Во все тяжкие по началу не понятно, а потом очень затягивает.....
0
18.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Почему не дает?
0
18.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Очень мужской сериал))
0
18.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Почему мужской?)
0
18.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Не знаю, по моему мироощущению)) Я четырежды пыталась смотреть, так и не смогла втянуться)

Хотя сериалы про маньяков/убийц и т.д в легкую прокатывают, этот сериал меня именно грузил)

0
18.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Сериал вообще клевый! последнюю серию посмотрела, потом даже спать не могла, все обдумывала))))) щас начнется новый сериал- мозгаз, эт вроде начало палача, все актеры те же.
0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да...как-то не продумали че первым показывать....
0
17.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Такая же фигня штука, на последних сериях спать не могла, все в голове крутила сюжет)
0
18.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
))) Ее надо было не убивать, пусть бы мучилась и гнила в тюрьме...получается, если бы дочь начала капать ее прошлое, она бы и ее убила...
0
18.01.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
тогда расстрел был, её не могли оставит в живых) но по факту да, получилось гуманно.
Хотя... мне кажется у нее кукушка поехала, когда над ней немцы надругивались...что-то человеческое отключилось, для защиты сознания и все. Она же говорит на допросе, что всех ненавидела и мирных, и партизан, и немцев...
0
18.01.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
да понятно, что расстреливали... да, это точно, мне кажется, она вообще с ума сошла, может еще и сифилис поразил нервную систему.
0
18.01.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Я в два захода посмотрела его, вчера тоже до поздна пялилась, и Настя утром не дала доспать, погулять захотелось! Но сериал отличный, мне очень понравился!
0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мне тоже понравился очень!!!
0
17.01.2015
Юлия
Владислав, 11 лет 11 месяцевСтепан, 4 года 8 месяцев Братск
Ну ты деловая)) ребенок за ночь выспался пока ты сериал смотрела))
0
17.01.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну как-то она раньше проснулась...
0
17.01.2015
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Это так всегда(( по будням моя принцесса просыпается в 8, кушает и спокойно досыпает до 11, а сейчас вот проснулась и ни о каком доспать даже не думает, тоже вертится во всю((
0
17.01.2015
Рукожопая страна с дырявыми мочесборниками... Украла, очень уж понравилось.... Теперь, делюсь и я)

Похожие записи