За один день, точнее ночь, просмотрела весь сериал "Палач" - все 10 серий. Вика, как на зло с 6-ти утра не спит - отрабатывает перевороты туда-обратно, смотрит на меня под разными ракурсами. Вот занятие то... Ну когда мы уже уснем?!
о дааа мы тоже его быстро пересмотрели...очень классное и качественное кино...я редко так залипаю на сериалы...последний был Мажор)
0
17.01.2015
Ответить
Да...Мажора я тоже смотрела. По твоей рекомендации кстати. Тоже пару дней из жизни выпали)
0
17.01.2015
Ответить
что ещё такого посоветуешь, чтоб прям "выпасть"?))
0
17.01.2015
Ответить
О!!! Посмотри обязательно! Америка.
Я, когда закончила этот сериал смотреть, не знала, как жить дальше без него)))
Первая серия помню не понравилась, а потом тааак втянулась!
0
17.01.2015
Ответить
Сериал вообще клевый! последнюю серию посмотрела, потом даже спать не могла, все обдумывала))))) щас начнется новый сериал- мозгаз, эт вроде начало палача, все актеры те же.
0
17.01.2015
Ответить
Такая же фигня штука, на последних сериях спать не могла, все в голове крутила сюжет)
0
18.01.2015
Ответить
))) Ее надо было не убивать, пусть бы мучилась и гнила в тюрьме...получается, если бы дочь начала капать ее прошлое, она бы и ее убила...
0
18.01.2015
Ответить
тогда расстрел был, её не могли оставит в живых) но по факту да, получилось гуманно.
Хотя... мне кажется у нее кукушка поехала, когда над ней немцы надругивались...что-то человеческое отключилось, для защиты сознания и все. Она же говорит на допросе, что всех ненавидела и мирных, и партизан, и немцев...
0
18.01.2015
Ответить
да понятно, что расстреливали... да, это точно, мне кажется, она вообще с ума сошла, может еще и сифилис поразил нервную систему.
0
18.01.2015
Ответить
Я в два захода посмотрела его, вчера тоже до поздна пялилась, и Настя утром не дала доспать, погулять захотелось! Но сериал отличный, мне очень понравился!
0
17.01.2015
Ответить
Ну ты деловая)) ребенок за ночь выспался пока ты сериал смотрела))
0
17.01.2015
Ответить
Это так всегда(( по будням моя принцесса просыпается в 8, кушает и спокойно досыпает до 11, а сейчас вот проснулась и ни о каком доспать даже не думает, тоже вертится во всю((
0
17.01.2015
Ответить