8 лет

Видеоняня Angelcare 1200

У нас есть видеоняня ангелкеа правда ac1100, она работает отлично. Больше всего нравится то что радиус действия большой, до 200 м. Это был один из важных критериев при покупке. Ну а самое главное, что есть система датчик дыхания и движения. Дочка недоношенная родилась, и там свои особенности были, нам такая няня нужна была. А ваша может с браком была, ничего вам не объяснили? Денежку вам уже отдали за няню?
14.06.2016
Только не обижайтесь, но пост на заказной похож. Ни одного фото этой видеоняни, только интернетные. Ну это первое впечатление такое. Может конечно и ошибаюсь. У знакомых вроде бы работает такая. Не жаловались.
13.05.2016
Да ну нафиг...вот фото...смотрите...внизу поста.... просто на фоне трюмо как-то не хотелось...
13.05.2016
А вот и не нашла я фото на фоне трюмо...т.к. мне муж на рождение ребенка новый телефон подарил...а с компа мне некогда искать, да и доказывать что либо времени нет. Не обижаюсь))))
13.05.2016
Просто я когда читаю посты с реальными фото в домашней обстановке, как-то больше доверяю. Может это у меня "пунктик" такой. Но это не в упрек, только высказываю свою точку зрения. У меня у знакомых такая же ангел кеа, но они довольны. Может раз на раз не приходится.. С моторолками тоже так. Один раз купят все ок, а у других на второй день ломается за немалые деньги. Я бы на вашем месте сдала бы, пока она на гарантии. я посмотрела на нее гарантия год, может обменяют вам на хорошую и еще будете счастливы.
13.05.2016
А у меня пунктик по поводу порядка на заднем фоне))) Да нет, не заказной пост, честно!:) у меня записи в дневнике скрыты (только для друзей), так вот там я писала, как выбрала самую дорогую и лучшую няню, перед тем как заказать. Может действительно не повезло, но они работают все от одного интернет- ресурса, который частенько не фурычит. А без него дома ловит плохо, может у кого-то лучше...х.з.
13.05.2016
Бывает такое, партия брака на каждом производстве бывает, косметика или техника - никто не застрахован. Может и это тот случай. Знакомая говорит, что без интернета она реально работает. Да, хуже, но связь с ребенком есть. Они с мужем подключаются на оба телефона, но она не болтушка, поэтому связь если и прервет на несколько минут - не критично. .Если за дыханием следить, то там надо постараться (планшет подключать и несколько телефонов), но это особенным деткам, недоношенным или с апное, сами понимаете. Они датчиком пользовались только первое время. Для себя, как она говорит. Чтобы спокойнее спать. Ибо начиталась литературы пугающей, что маленькие дети и задохнуться могут и срыгнуть захлебнуться. Избыток чтения таких статей тоже плохо сказывается на психике. Я вот только не спросила, работало ли у нее приложение в апреле. У вас в апреле сбой начался? Может как увижу, спрошу.
14.05.2016
Да, я тоже парюсь с дыханием,постоянно боюсь, что срыгнет не в то горло)))) В апреле, в 20ых числах не работала програма, невозожно было зарегистрироваться, я в Москву звонила, разработчикам заявку оставляла, они мне тогда сказали, что уже несколько дней ''работают над проблемой''. Потом я еще звонила...и еще.... в итоге они мне сами посоветовали вернуть ее 0_о. Няня пробыла у нас три дня, я три дня пыталась хотя бы зарегистрироваться разными способами через разные телефоны. Сама по себе она прикольная,легкая, дизайн хороший, идея классная, что можно с любой точки мира при наличии инета смотреть - по этим критериям я ее и выбирала. Но в итоге получила видеоняню качеством ниже среднего. Денег жалко! 20 штук! Да за 20 штук у нее должно все работать!!!! Какие в жопу разрывы вязи могут быть за 20 штук???!!! Из любой точки мира я тоже не могу посмотреть на ребенка из-за неисправности интернет ресурса. За такие деньги должно все работать! Вот....
14.05.2016
Что-то преувеличено у вас все. Не работало в январе приложение несколько дней всего. У меня все прекрасно работает, пользуемся такой видеоняней. Только я за 18 тыс покупала и гарантию мне дали, в случае чего сказали вернут, так как фирма хорошая. Настроила я ее легко. На телефон, планшет есть, но мне не понадобился. Мне телефона было достаточно. Мне кажется, что вы инструкцию неверно прочитали, на уровне метра устанавливается, и когда коннектитесь, тоже дистанцию выдерживать нужно.
10.05.2016
Да все я правильно прочла, устанавливать програмное обепечение - моя работа и я хорошо ориентируюсь в этой сфере. Да и до разработчиков достучалась- не работало третий день, 20-е числа апреля. Ни капли не преувеличила, все как есть..
10.05.2016
Мне кажется дело в магазине еще. Другие бы давно обменяли и забыли. У меня лично разрывов связи нет, я только через wi-fi подключаю, а без интернета она работает в том случае, если свет отключили или интернет пропал. Но меня сразу предупредили, что тогда сокращается радиус и картинка хуже становится по качеству. Это чтобы не терять связь, датчик дыхания ведь некоторым деткам нельзя отключать (апное и все такое). А в каком интернет-магазине заказывали?
15.05.2016
Babadu сейчас в процессе возврата
15.05.2016
Так у вас же первый детский магазин вроде есть, там их продают. Не? Я свою там покупала и обменять легче в таком магазине нежели интернет. По месту, так сказать. Я там молокоотсос купила, и что-то пошло не так, заменили без проблем, еще и скидку дали на следующую покупку. Angelcare тоже оттуда у меня. С ней, ттт, все нормально у меня.
15.05.2016
Да я не с самого Питера, с Выборга точнее, и у нас в детских магазинах только 2 -3 штуки на выбор). Я по этому и заморочилась через знакомую с Питера, работающую в этом интернет-магазине.
15.05.2016
Аа, тогда конечно. Я просто на город посмотрела, там Питер стоит. Кто-то тут тоже недавно о бабаду нехорошо отзывался. Да по-моему здесь же в неудачных покупках я и читала.
16.05.2016
вы знаете , мне не нужна видео няня))но ваш отзыв с удовольствием прочитала))) такой он характерный))))
03.05.2016
😀 спасибо))))
03.05.2016
А мне было противно читать, везде матюки..Без этого нельзя было?
15.05.2016
Да мне пофигу вообще....
15.05.2016
могу посоветовать почитать вам другой обзор )))чтобы не страдала ваша тонкая душевная организация))
15.05.2016
20 тыщ епт!!! 20 тыщ!!! Вообще из кма выжили такое говно да за такие деньги!
03.05.2016
Да пздц....
03.05.2016
Лучшее враг хорошего :) я вообще обошлась с двумя без всяких радио нянь, хотя квартира 70 м и на лоджии спали все время, ну не знай может они у меня такие громогласные, сразу же слышно что проснулись..
02.05.2016
я ее чуть не купила, но во время поняла ошибку) купила моторолу коннект номер не помню, которая с родительским блоком, но доступна и с мобильных-ноутов-планшетов. Плюс можно не постоянно смотреть, а уведомление о звуке приходит) так что если вам еще актуально, посмотрите такую)
02.05.2016
Спасибо!!!!!
02.05.2016
Видеоняня Motorola MBP853 Connect если что)
02.05.2016
Пасиб!!!!
02.05.2016
Капец какой то.у меня моторола,за 5 тысяч ее брала,супер видеоняня,подруга за 13 купила моторолу и тоже оч довольна.
02.05.2016
Какая жесть
02.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще не родила...40,5 Третьи сутки после родов...