Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Новочеркасск

Моя любительница животных.

Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Новочеркасск 🩵🩵🩵 Меня мои тоже уламывали,согласилась только на хомяка🤣

0
14.09.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Алеся, у нас кот охотник по своей природе, у него инстинкты...Попугая нашего съел😭😭😭, клетку завалил, открыл лапой...Боюсь, что хомяк долго не продержится

0
14.09.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Анна, бедный попугайчик(((( Ну да,хомяк не вариант,да и остобо то с ним не поиграть(

0
15.09.2023
Найдено на просторах интернета.

Похожие записи