Войти
Мама девочки (1 год) Свердловск

немного на память о нас)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Вы большие молодцы)))) Викуся растет умничкой и сто процентов красавицей)))))) Да, время бежит, и действительно смотришь фото, где наши детки маленькие, и у меня сердце сжимается. слезы аж наворачиваются....от счастья конечно же))))
0
01.07.2015
Мама девочки (12 лет) Свердловск

спасибочки) да, это чувство знакомо, ведь это самые настоящие моменты счастья и время летит, они никогда не повторятся, но останутся в сердце на всю жизнь)




0
01.07.2015
Детские рецепты. слова. 2,3 года.

Похожие записи