Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Хочу немного поделиться опытом. Про прикорм.

Мама девочки (12 лет) Обнинск
Вы почитайте или у педиатра спросите, сколько творога до года в сутки должен съедать ребенок. Не более 50 гр, т.к. нагрузка на почки. Я не учу вас, не думайте. Как информация, решать вам, конечно.
0
27.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ага ага а сок тоже давать нельзя. Знаем знаем. Так то многие дети уже месяцев в 10 едят только то что едят родители со стола и жареное и варёное и печеное и всю молочку и манку и так далее. И все здоровы и прекрасно себя чувствуют. Детский творог довольно лёгкий продукт в котором очень много кальция, и сок для детей тоже полезен .
0
28.12.2014
О горшке...как все легко получилось)

Похожие записи