Сегодня знакомая устроила мне нагоняй, за то что я Макса в памперсах крулосуточно парю. И сказала, что если не сниму их с него,то наследников у нас не будет. Девочки,миленькие,неужели я не права??? Я ему и воздушные ванны делаю и вечером он голопопый загорает и памперсы дорогие. А как ваши детки гоняют?Д