Юлия Сочи Пошла в 8,5 с опорой начала уверенно стоять садиться и бабушка тут же решила что надо учиться ходить :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему маришка Рубцовск молодцы 0 02.02.2015 Ответить Продам комплект для девочки Сапожки для девочки Похожие записи Встал у опоры в 7 месяцев Когда встают у опоры опора Опора на ножки в 11мес Смело заявляю: дочь пошла! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027