Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
НадеждаW
Москва, Россия
На сайте с 10.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
НадеждаW
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Поллиноз
Где-то попадалось, что ВОЗ объявил XXI век - веком аллергии, сейчас аллергия по статистике на втором месте, уступает только психическим заболеваниям(из неинфекционных заболеваний). Мы, блин, в тренде. Второй год Вася с поллинозом, 4 класс на ольху-орешник, 6 класс на березу и полынь. В связи с этим, введу новый тег, и буду записывать для истории, истории болезни. 28.04.15 - первые признаки(по мониторингу береза ок.70-100ед): заложенность носа, глаза покраснели и чесались, сильная перекрестная аллергия(тогда я еще о ней не знала), атопия, экзема на пальцах 17.05.15 - состояние улучшилось, пошел в сад в конце мая ОРВИ с первой обструкцией с 13.06.15 - на море все прошло 25.07-15.08 - чихание,заложенность, насморк Этот год Дождливая погода, ольху-орешник пережили на антигистаминных без проявлений с 05.04 ОРВИ, сейчас долечиваем кашель, в сад не будет ходить до второй половины мая с 10.04.16 начали проходить курс в соляной пещере 19.04.16 с утра чешет глаза, закапались Кромогексалом, при этом сережки на березе еще коричневые и пыльцы в них почти нет 27.04 сбежали на море! Кипр, респираторной аллергии нет, появилась пищевая - сыпь на лице, переел фруктов, диета, все прошло. 15.05.16 возвращение в Москву, ни на что не реагирует.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Васечкин
14 лет 9 месяцев