Мой осторожный мальчик))) наконец-то! 7 мес, 11 дней. И то только по одеялу на полу, по ковру, тем более по полу голому не хочет, начинает хныкать))) я уж думала не дождусь! Раскачивался около 2-х недель и все главное встать пытается у опор! А еще пытается сам садиться правильно через ручку, несколько раз получалось практически! Вот папин характер у него! Все очень-очень осторожно! Напролом не идет!) к людям, звукам, еде, вещам новым! Сначала долго рассматривает из далека, потом может что попробует, если мама рядом)))) муж так же ко всему новому очень настороженно относится)))))