Здравствуйте с благодарностью приму в дар джинсы любые и верхнюю одежду спортивку или свитер с одними брюками уже год хожу села на окрашенную скамейку теперь уже 2недели хожу с красной краской плащом закрываю потеплело плащ надо снять а я не могу
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пенза
по поводу краски, купите растворитель вайт-спирит, очень хорошо выводит краску...
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо!!! а где можно купить хозтоваре
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пенза
да, где всякие мелочи по хоз-ву или краски продают...меня всегда спасает) вот недавно в краску вляпалась на скамейке) выводила с брюк и куртки)
0
29.04.2014
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Москва
Д. Д. Если во Владыкино приедите найдем что нибудь и брючки и кофточку
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
ДД спасибо я Коломенском но если вам удобно могу завтра с утра к вам поехать
0
29.04.2014
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Москва
Д.В. Если только с утра. В обед я на работу уезжаю. Мой тел 8-964-775-75-14., звоните, завтра не до интернета будет
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
Элиза, если сможете подъехать в Реутов, подберем Вам обновку:) много чего есть этих размеров
0
18.05.2014
Ответить