Войти
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Вторая беременность

Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган

бывает,а  всё остальноев норме ? Если "да", то не обращайте внимание ! Говорите , что беседер гамур ))))))))

0
11.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Остальное не на много. Врачи поставили перед выбором: оставлять или прерывать беременность.




0
11.04.2014
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

на 35 неделе  прерывать??

0
12.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Да, врачи поставили перед выбором.




0
12.04.2014
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Так ребенок же родится уже почти доношенным. Сам дышать может. Сам есть. Ничего не понимаю. Что значит прервать?не дать дышать?так это убийство . Причем не эмбриона. А человека. Мальчика. 

0
12.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Да и я про это. А врач сегодня, когда перезвонил знать про мое решение. На ответ, что я решила оставлять-бросил трубку




0
13.04.2014
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

А вы делали все проверки гинетические?они ничего не выяснили?все было норм? Может они со сроком ошиблись. Я мес не помнила когда посл раз были плюс минус неделю определила. Я 8 мес родилась. 2500 кажется. Сестра тоже 2800. Ничего здоровые. Подруга на 32неделе родила в барзилае. Выходили. Кг 2 ьыл. Сейчас кабанчик . Год с половиной. 

Дайте ему время. Нагонит еще свое. 

Очень странный врач. Я бы не решилась к такому идти. Поменяйте его.  

0
13.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Это врач ведет беременности высокого риска. Сделала генетические анализы, даже анализ околоплодных вод. Все началось в середине марта месяца, после анализа МРТ головного мозга плода. Они говорят, что он отстает по показателям на 2 недели. У него на 25-той неделе: окружность живота-298 мм, окружность головы 296 мм, длина бедра-659мм,.




0
13.04.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
как-то поздно прерывать...35-ая неделя уже, даже если сейчас родится, то выживет..Странно...
0
13.04.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
а первый сын Костя , крупный ?
0
13.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

2900, 52 см 33 окружность головы

0
13.04.2014
Марина
Москва
Блин, как прерывать-то!? Жалко ведь, полноценный ребенок уже. Даже не жалко, а противоестественно как-то. Догонит малыш еще в развитии, а может быть и перегонит даже. Скрининги нормальные были?
Только плохие мысли в голову лезут, когда деток вроде как мертвых рожают, а потом на органы продают или в другие семьи.
Ваше дело, конечно, но мне кажется, что все у вас будет хорошо, нужно верить в лучшее и, поверьте, так оно и будет.
0
13.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Спасибо большое. А что такое скрининги? Мне делала анализ околоплодных вод, МРТ головного мозга плода (после которого все и началось), сдавала генетические анализы, УЗИ сердца. Кроме МРТ головного мозга все анализы хорошие.


0
13.04.2014
Марина
Москва
Основной целью скрининга является выявление групп риска развития врожденных пороков у плода – в частности, это синдром Дауна, пороки развития нервной трубки, синдром Эдвардса. Результат высчитывается по показаниям УЗИ и анализу крови, взятому из вены.
Скорее всего вы сдавали все эти анализы. Так а чем вашему врачу МРТ не понравилось? Все очень серьезно?
0
13.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Как они объяснили биометрические показатели плода отстают в развитии на 2 недели.. 




0
13.04.2014
Марина
Москва

Ну, во-первых, детки могут развиваться скачкообразно, поэтому надо наблюдать развитие ребеночка в динамике. До родов еще достаточно времени, так что вы можете еще немного наверстать отставание. А, во-вторых, не все же детки обязательно должны рождаться крупными. Возможно просто у вас родится не очень крупный малыш, совсем не обязательно, что он какой-то не такой как все.

0
13.04.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

У меня отставала на месяц почти по всем параметрам, вся в меня. Так и родилась мелкой, но со здоровьем все отлично, ттт. У вас есть в кого быть просто небольшого роста ребенку?

0
11.04.2014
Вера
Костя, 22 года 8 месяцев Мигдаль аЭмек

Да вроде бы нет. Я родилась 3 кг, 50 см. Мой муж 3600 а вот рост незнаю. Но сейчас высокий.

0
11.04.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
3кг , 50 см ? это как моя дочка, это маленький ребенок, видимо и сынок маленький,как вы когда-то, значит все нормально скорее всего, а еще одно узи у другого специалиста пройти не хотите?
0
13.04.2014
Роды в Израиле

Похожие записи