29 мая сходили мы на плановое У3И. Ребятенок развивается хорошо,вес уже 450 грамм.Вот только когда встал вопрос о том,кто же там сидит,врач однозначно сказать не смог- стесняется, убегает от датчика и все... Минут семь ловил малыша по животу,но так и не поймал. Так что нам еще более интересно третье))) По поводу самочувствия в целом тоже ничего не сказал, правда в листе поставил плаценту первой степени зрелости, а она, по идее должна быть нулевой. В понедельник к врачу пойду- надо расспросить подробнее. Еще одна проблема нарисовалась на мои бедные ножки- отекаю страшно- плюс 2 кг за сутки,хотя за весь срок кило восемьсот набрала. канефрон не помогает,а чем еще спасаться,не знаю....